Давит на нос, лоб, глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ирина, мне 26 лет! У меня такая проблема; около 2-х месяцев у меня болит лоб, давит на глаза и переносицу! Глазами трудно моргать как будто хочется постоянно спать! Также монотонная боль переходить и под глазами! Что это может? Могу дополнить что у меня постоянно болит голова! Стоит ли мне очно обратиться за помощь специалиста? Или это симптомы заболевания по неврологии?
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, а также проведение рентгенографии придаточных пазух носа, поскольку не исключено, что присутствует фронтит.
Ирина 2016-05-27 08:11
Спасибо большое за совет! Обязательно схожу к врачу!