Давит на нос и голову

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Подскажите мне вот в какой проблеме. Мне сейчас 20 лет - 3 года начались проблемы со здоровьем. Когда нагинаюсь у меня что то давит на нос и на голову. Покрутить головой в разные стороны вообще не возможно ощущаю как сильно что-то давит. Когда утром просыпаюсь постоянные головные боли. После учебы прихожу уставшим и очень сильно болит голова, встать с постели не могу - а если и пытаюсь встать то испытываю какое-то головокружение как будто сейчас упаду без сознания на пол. Был на приеме у Лора(отоларинголога) ничего не нашел, делал снимки все чисто, нос чистый гайморита нету и сказал по его части нечего лечить. Был на приеме у второго отоларинголога тоже сказал по его части нечего лечить. Сказал обратиться к невропатологу. Сейчас нету времени посетить очно врача так как являюсь студентом а сейчас сессия. Можете подсказать что вообще со мной? И что делать с этой пролемой?.
Спасибо заранее за ответ.
Теги: болит голова и давит на нос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-14 08:39
Имеет смысл выполнить МРТ головного мозга.
Михаил 2015-06-14 12:27
МРТ головного мозга сделано - ничего не выявлено. Делал лично без ведома врача. Сам пошел и договорился за деньги. После чего врач который делал вышел, отдал диск с результатами и сказал что ничего в голове нету.
Михаил 2015-06-14 13:00
Да еще забыл добавить. У меня часто внезапно идет кровь из носа. Даже ночью - когда я просыпаюсь вся подушка в крови. Или когда я хочу высморкаться в платок я замечаю кровяные сопли - сгустки крови. Что мне дальше делать? К какому специалисту обратиться?
Михаил 2015-06-18 11:52
ТАК вы мне ответите или нет?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-23 22:54
Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи, рентгенографию шеи и выложите описание МРТ