Давление в верхней части носа, головокружение, слабость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около года назад начались частые потемнения в глазах при резких движениях, со временем они стали сопровождаться шаткостью и продолжительностью данных ощущений не в зависимости от действий и положения тела. Около 2 месяцев назад, появилась головная боль, ощущение как будто пьяная, слабость, боль в шее, головокружение легкое. Давление в норме при приступах. Вообще у меня норма 90/70, в последнее время скачет, очень частно 130/90/80. Неделю назад появилось давление в верхней части носа, при этом насморка нет, гайморита тоже никогда не было, как и повреждений носа. Была у невролога, делала КТ головы, рентген шейного отдела позвоночника, общий анализ крови, УЗИ магистральных артерий шеи, все в норме. Эндокринология тоже в норме. Помогите пожалуйста, уже устала от этих ощущений, к кому обратиться ещё, не знаю уже.
Теги: давление в носу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 19:33
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс лечения у невропатолога, дополнительно можно провести курс иглорефлексотерапии. Повторить доплерографию сосудов шеи и головы с функциональными пробами.