Киста двух пазух носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Начались головние боли не то что боли а давление на лоб глаза и пазухи носа. Пошла к ЛОРу сказала ничего не видит идите на МРТ. я прошла мрт головного мозга голова в норме без отклонений а есть изменения в пазуе. Врач взял описание пишет кистоподобное уплотнение слиз. Оболочки правый верхний синус 34*20*27мм. Левая Ретенционная киста 11*15*23мм. Врач говорит что 2 3 с таким диагнозом и живут все ок. Я говорю может на операцию. Вдуг лопнет. Врач сказал и ничего витичет. єто как мне понимать что пусть себе лопает? Какой то бред подскажите что делать и помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Согласна, что с такими диагнозом живут. Поскольку у вас присутствуют головные боли, чему могут способствовать кисты, образования следует удалить. Они могут лопаться с выходом кистозного содержимого, но они наберутся вновь, поскольку кистозная оболочка останется в пазухе.
Елена 2017-02-26 17:49
Большое спасибо что вам за ответ)