Сильный удар в глаз

Спрашивает: я
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: печень
Здравствуйте, был удар ногой в глаз, глазное яблоко сильно покраснело. После удара стал отхаркиваться кровью, это связано с ударом в глаз или что то другое и чем нужно капать в глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 18:03
Здравствуйте! При таком ударе мог пострадать не только глаз, но и ЛОР органы(нос, например, или его придаточные пазухи) -и то, и другое может привести к наличию крови в горле. Вам необходимо показаться в глазной травм. Пункт или поликлинику, сделать рентгенографию орбиты и придаточных пазух носа. Возможны серьезные повреждения структур глаза и его вспомогательного аппарата, которые потребуют лечения.