Ушиб носа шишка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. 2 дня назад меня случайно ударили в нос затылком. Удар пришелся на левую сторону. На сдедущий день образовалась небольшая отечность, цвет кожи не изменен, боль при надавливании. С левой стороны горбинка на носу с боку стала больше. На данный момент нахожусь в другом городе и нет возможности обратиться к специалисту очно. Мажу нос траксевазином. Скажите, может ли горбинка так и остаться увеличенной с одной стороны?
P. s. 5 лет назад ломала нос, после перелома горбинка немного больше и нос стал шире.
Теги: горбинка на переносице, при ударе в нос что делать
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Поскольку это отёк мягких тканей после ушиба, он сойдёт на фоне приема Троксевазина дней через 10.
Александра 2018-07-15 01:32
Добрый вечер! У меня такая проблема. 2.5 недели назад меня ударили нечаянно головой в переносицу, по началу мазала бадягой, потом начала мазать гипариновой мазью. Синяки сошли за неделю где то. А вот шишка на носу не проходит. У лора была, перелома нет. Очень сильно переживаю насчёт шишки, пройдёт ли она от гипариновой мази и сколько это по времени!? Или всё таки приедет я обращаться ко врачу и делать апперацию!?
Здравствуйте.
рекомендовано:
1 КТ костей носа