Опухоль носа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброго времени суток, у меня произошла нелепая ситуация неделю назад. Так получилось что прилетело в нос. Удар пришелся больше на левую сторону. Крови почти не было. Я бы даже сказал не шла. Холодное сразу не приложил, под рукой не оказалось. Через пару дней заметил что на левой стороне образовалась небольшая опухоль. Хотел бы поинтересоваться у Вас что это может быт. При касании не боли, но если сильно нажать то побаливает. Мажу "заявителем" и "левомиколем". Подскажите что это может быть и какие действия предпринимать далее. Кроме как посещение врачА. Спасибо за внимание.
Теги: рак носа, рак носа фото
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это отечные ткани. Их можно обрабатывать Синяк ОФФ, гепариновая мазь, траксевазин, лиотон и т. д.