Заложенность и боль носа, глаза, головы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз спины холецистит панкреатит гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит долговременная заложенность носа. Около 5 лет использовал спрей в нос, затем получилось отвыкнуть, нос дышал неплохо, одна ноздря немного была заложена. Сейчас без капель нос не дышит, приходится капать. С левой стороны начал болеть нос, как будто кость, также болит под глазом с левой стороны, челюсть тоже слева, затылок слева, будто набухло что-то, также и лоб. Помогите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-18 18:30
Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и исключить синусит. Пройдите рентген придаточных пазух носа.