После удара болит правая сторона головы в затылке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я подралась с молодым человеком он ударил меня рукой по голове (в затылок) удар был сильный
бьёт по голове не первый раз сначала просто было головокружение и тошнота а в последний раз когда удар был в затылок до головы невозможно дотронуться даже прикосновение к волосам вызывает боль.
Что делать? Какие могут быть травмы?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 11:37
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация невропатолога.