Пристеночное утолщение слизистой отек лица

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос с 30 марта появилась оттечность щеки около носа с правой стороны, при нажатие очень болезненно! Сегодня сделал рентген пазух! Прикрепляю вам фото исследований
Вопрос
Может ли быть оттек правой стороны лица около носа и болезненность? Если в заключение пишут пристеночное утолщение слизистой! Спасибо большое вам за ответ, с уважением Виктория
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Данные изменения на рентгене не могут быть причиной отека кожи.
Присутствует ли покраснение в месте отека? Как долго сохраняется отёк? После чего возник?
Виктория 2020-05-20 08:49
Добрый день, оттек у меня с 26 марта, покраснение нет. Но болит при нажатие около носа! Была у невролога сказал что это не невралгия! Была у херурга, у офтальмолога, у терапевта, по анализам все хорошо! Вот болит около носа где пазуха и оттек тоже там! (что это может быть? С уважением Виктория