Локальное подушкообразное утолщение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Что означает локальное подушкообразное утолщение слизистой по медиальной и н/латеральной стенке левой г/п, пристеночное снижение пневматизации правой лобной пазухи. До этого был закрытый перелом носа без смещения.
Теги: подушкообразное утолщение, снижение пневматизации, пе, подушкообразное утолщение слизистой носа
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Врачи УЗИ диагностики таким образом характеризуют либо кисту, либо псевдокисту (т. Е. Локальный отек слизистой). Необходимо сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы определиться с диагнозом.
p. S. Будьте здоровы!