Снижение пневматизации верхнечелюстной пазухи

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здрвствуйте! Меня зовут Алёна. У меня к вам такой вопрос можно ли поступить в мчс с тотальным снижением пневматизации левой верхней части пазухи. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Тотальное снижение пневматизации верхнечелюстной пазухи свидетельствует от наличие воспалительного процесса. Сказать гнойный процесс или нет трудно. По данному поводу необходимо пролечиться у ЛОР врача, после чего можно будет думать о поступлении в МЧС.
p. S. Будьте здоровы!