Утолщение слизистой, восполены лимфоузлы

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, такой вопрос с 30 марта появилась оттечность щеки около носа с правой стороны, при нажатие очень болезненно! Сегодня сделал рентген пазух! Прикрепляю вам фото исследований Вопрос Может ли быть оттек правой стороны лица около носа и болезненность? Если в заключение пишут пристеночное утолщение слизистой! И еще делала УЗИ лимфоузлов с двух сторон они у меня воспалены, Спасибо большое вам за ответ, с уважением Виктория
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-25 14:17
Здравствуйте, изменения в пазухах минимальные, они не могут вызвать боль и отек щеки.