Утолщение слизистой правой верхнечелюстной пазухи, заложенность носа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит заложенность носа, насморка нет, использую снуп. Это длится в течение недели. Я делала кт и там обнаружили утолщение слизистой правой верхнечелюстной пазухи до 7 мм. Что это может быть? Чем можно вылечить? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2021 года

2 ответа
Здравствуйте! Утолщение слизистой гайморовой пазухи говорит о воспалительном процессе (катаральный гайморит). В плане лечения: