Опустилась правая сторона лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте уважаемые.
Моя проблема в том что у меня примерно 10 лет назад начала опускаться правая сторона лица, это отчетливо видно на фото. Часто беспокоили боли раковины уха, боль кожи с этой стороны. Обращалась к лору много раз но проблемы так и не нашли, но к нервапатологу не направили тоже. Было ухудшение зрения обоих глаз, левое -1.25 правое -2.5, зделала лазерную корекцию зрения 3 года назад, с начала всё было хорошо теперь правый глаз сел опять до -1. С этой стороны также практически выпали волосы на брови. Когда улыбаюсь дрожит щека с той стороны. Подскажите пожалуйста что это может быть, какое возможно лечение? Спасибо за ответы, для меня это очень важно
Теги: одна сторона лица больше другой, одна сторона лица опустилась ниже другой, одна сторона лица опустилась
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-18 07:55
Для оценки состояния и назначения лечения нужен личный осмотр невропатолога с последующим мрт головного мозга