Немеет лицо и руки то правая сторона то левая ком

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит. Панкреотит. Эндомитриоз
Здравствуйте, немеет лицо и руки то левая сторона то правая сторона ком в горле болят ребра при польпации с двух сторон больно вставать на пятки жжение в облости сердца и с права где печень холодеют руки ноги мурашки и покалывания по всему телу делала МРТ головы все в норме МРТ шеи начальный остеохондроз все это с августа 2016 года (было высокое давления и пульс пью канкор 0.2,5 и лизанаприл пульс стал 90-80 а давления 120-80) увличина печень прав доля 159мм гепатомегалия изменения по типу стеатоза ЭКГ умеренное изменения миокарда желудочков признаки перегрузки левого предсердия вероятно замедление АВ проведения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 09:17
Здравствуйте. Вы описываете жалобы при вегетососудистой дистонии, астеническом синдроме. Какие медикаменты вы принимаете?
Семагина 2017-02-23 09:27
Лизанаприл конкор витамины группы Б глицин
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 10:52
Дополнительно рекомендую пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке, 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. Это улучшит ваше самочувствие.
Семагина 2017-02-23 19:31
Спасибо. А почему ребра болят с двух сторон не дотронуться
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 21:32
Здравствуйте Ольга. Такие проявления возможны при всд, остеохондроз позвоночника также может давать такую симптоматику.