Что делать? Ддзп

Спрашивает: Tatyana
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Киста щитовидки
Здравствуйте, Здравствуйте, 25.08 стадо нехорошо стало вести темнеть в глазах доползла до кровати сын вызвал скорую давление 130/80 сахар 4экг норма сделали магнещию и дротоверин стала сильно болеьь голова . правая сторона тела рука ватная как отлежала боли в геи щатылке темени виски давит как выдаливает . пошатывает как на волнах кружит из под ног земля уходит зрение рябит при кашле мелкие звездочки больше мучают боли по задней стороне тела шея затылок макушка. Диагноз ставили 63.3отнемалась правая сторона . прокололи актовегин комбилипен мексидол. Милдронат без эффекта и пью 2раза неделю диакарб с аспаркамом.
Категория: Невропатолог

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-27 16:37
Татьяна доброго часа

Вы сумбурно все написали

В вашем состоянии следует разбираться и это не вопрос для сайта, нужна индивидуальная консультация

Всех благ!
Платная консультация
Tatyana 2023-09-28 22:41
Tatyana 2023-09-28 22:42
Мрт головной мозг
Мрт ШОП
Уздг в пределах нормы
Tatyana 2023-09-28 22:51
Сходила к неврологу диагноз поменяли на другой пролежала на днеаром стационаре все так и осталось шатает как при укачивание по волнам головокружение силно болит голова как будтто перевернули ввер ногами болят вески ссади затылок макушка шея . сецчас самостоятельно мажу траумелем 4сутки шейный отдел гимнастику по шишонину глицин 3т3раза. Магне б6 1-3р нурофен 200-4раза пита 1день непомогает голова так и тумам давит распирает натянута правая сторона в шеи чуствуеться натяжение мыжц боюсь повторного обморока может это быть от шеи? Мигриозная боль постоянная с25.08качество жизни ухудшилось
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-29 16:16
Татьяна

В шейном отделе позвоночника у вас минимальнве изменения-они не будут давать такие жалобы как у вас

Я вам сочувствую

Но подобные вопросы не решаются в рамках сайта

Нужна индивидуальная консультация, чтобы вам помочь

Если хотите записывайтесь по вотцап, данные есть на сайте

Всех благ!