Здравствуйте, Меня беспокоят головная боль в районе лба с правой стороны. Боль давящего характера. Боль начинается с утра, как просыпаюсь и длится весь день. Иногда бывает чувство тошноты, головокружения. Не могу долго стоять или ходить боль усиливается. В детстве перенёс минингит. МРТ ни чего не показало. Врачь невролог прописывал препорыты от ВЧД, улучшений не было.
Сменил врача лечит от неврологии. Ни помогает. Посоветуйте что делать?
Постоянная головная боль с правой стороны в области лба
Спрашивает: Владимир, Челябинск
Пол: Мужской
Возраст: 30
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра сложно что-то советовать. Может быть болит из за шеи, а может быть это головная боль напряжения, лечение каждой проблемы разное.