Сильные головные боли в области лба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, очень часто и сильно болит голова в лобной области. До тошноты. Давление часто повышенное. Боль в голове возникает не только при повышенном давлении. Когда голова болит появляется чувствительность к свету, глаза не слезятся. Анальгин от боли не спасает. Приступы могут длиться до нескольких дней. Как можно купировать приступы? К какому врачу обратиться для обследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-10 07:28
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.