Боль во лбу и приступы агрессии

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Лимофма
Здравствуйте!
В детстве у меня была родовая травма головы, несколько лет назад прошла курс химиотерапии. Замечаю за собой странные изменения в поведении и самочувствии - часто возникают сильные головные боли, сосредоточенные в области лба (не гайморит). При этом одновременно возникает сильная агрессия, теряю самоконтроль, могу устроить истерику, скандал, хочется всех поубивать, буквально. Раньше иногда возникало что-то подобное, но теперь становится все чаще и боль постепенно расширяется, раньше болел небольшой участок лба, теперь весь лоб. При этом теперь не могу спать по утрам, просыпаюсь рано и часами не могу уснуть, хотя я сова. Все это может быть связанно с болью во лбу? Стоит пройти какое-то обследование?
Теги: головная боль и агрессия, головная боль агрессия, головные боли и приступы агрессии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-19 23:07
Лимфома какой области? Пройдите МРТ-исследование головного мозга, можно с контрастом, а также ЭЭГ-картирование, осмотр окулиста (глазное дно).
после этого поговорим. Успехов!