Приступ сильной головной боли, тошнота, небольшое онемение в руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Часто воспаляется гайморит, но на данный момент рецидива нет.
Здравствуйте, недавно, будучи в торговом центре у меня начала болеть голова. Затем головная боль резко усилилась, буквально за 15 минут, стало тошнить, похолодели руки и большие пальцы стали неметь и заворачиваться в ладонь. Нурофен не помог. Давление измерили 120 на 80, мое рабочее 110 на 70. Состояние длилось целый час, я просто лежала в кафе на лавочке, потом сделав над собой усилие, поднялась, спустилась при поддержке мужа вниз, там более прохладно, еле добралась домой, головная боль постепенно утихла, но состояние слабости осталось.
Теги: гомеопатия головная боль нет сил онемение от головной боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 12:46
Здравствуйте, Марина.
Вам необходимо обследование. В первую очередь МРТ головного мозга