Молния в глазах после чего сильная головная боль и тошнота

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, год назат начали возникать рваные молнии в глазах и слепые зоны одновременно, типо как полосы золотые, по продолжительности длится 15 минут после чего проходит и наступает сильная головная боль, которая длится около 3 -5 часов. Раньше такое было раз -два в неделею, теперь каждый день по 2 - 3 раза. Никакие лекарства не принимаю, врача не посещал. Давление не знаю. Голова после молний болит в висках, затылке, во лбу. Общая слабость, депрессивное состояние, и апатия.
Теги: молния в глазах и головные боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 12:26
Здравствуйте. Это форма зрительной мигрени. Это состояние требует наблюдения и лечения у невропатолога. Нужен также осмотр окулиста.