Голова болит, тошнота и жидкий стул

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Острохондроз. Гипертония 2. ст релюкс желудка сосудистая дистония.
Здравствуйте, у меня 4 дня болит голова, тошнит, жидкий стул, потливость, руки горячие ноги холодные, слабость. Не устойчивость. Невролог прописал мексидол 1тх3 раза церепро. Голову ломит аппетит пропал. Помогите пережить воскресенье. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 19:35
Здравствуйте. Какое давление у вас? Температура тела? С чего началось заболевание?
Елена 2016-08-06 22:21
Температура 37. Давление сейчас 140/80. Началось с сильной головной боли в жару. Сейчас сильная головная боль, постоянная, тошнота, от еды тошнит, потливость
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 08:38
Вам нужен повторный очный осмотр невропатолога.