Помутнение в газах, онемение руки и головная боль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, почувствовала сильную усталость, помутнение в глазах. Легла отдохнуть, уснуть не смогла. Через час поднялась с кровати и почувствовала слабость не связную речь. Говорить хочу, но слова не могу собрать в предложение. Минут через 15 стало легче, но начала неметь правая рука и верхняя губа. Это продлил ось минут тридцать и начала сильно болеть голова. Часа через три мне стало легче. Что это такое было? Спасибо
Теги: помутнение в глазах и немеет рука что это может быть, помутнение в глазах немеют руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-01 11:15
Очень похоже на нарушение мозгового кровообращения. Скорее всего - преходящее. Вам необходимо незамедлительно обратиться к врачу.
Оксана 2015-05-01 11:40
Спасибо.