Головная боль, рассеянность, помутнение в глазах, тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема лет 8 назад стало садится зрение проверила зрение ставят осигматизм есть минус но не большой, последние года два каждые пол года меняю очки так как осигматизм меняется и становится плохо видно, без очков вообще все мутно в глазах, вот последние 7 дней начала болеть сильно голова в области лба, давит на глаза очень сильно, стала рассеянной и потерянной. Голову вниз не могу наклонить так как боль усиливается, обезболивающее помогает только не на долго, сделала Мрт головы и сосудов, заключение прикладываю к тексту. Пожалуйста посмотри заключение и поставьте диагноз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-25 06:43
Здравствуйте.

Ничего конкретного ангиограмма не даёт, общее заключение без конкретики, пройдите лучше УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.