Сильные головные боли во лбу

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я пишу за своего сына. Он работает в труднодоступном районе и медиков в том месте нет. Две недели назад он переболел ОРВИ, после этого у него пошли сильные головные боли во лбу чуть выше бровей посередине. Когда кашляет, то отдается в голове. Боль сильная, цитрамон, ношпа не помогают, помог кетанов. Больше ни на что жалоб нет. От чего это может быть и опасно-ли это? Можете посоветовать, как облегчить боль? Ему еще несколько месяцев там работать. Очень жду Вашего совета. Заранее Вам благодарна, Тамара.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-21 15:43
Здравствуйте, ответить на вопрос от чего это и насколько это опасно невозможно без осмотра и обследований. Могу предположить, что как последствие ОРВИ возникло воспаление в пазухах. Для подтверждения необходим снимок пазух, осмотр ЛОРа. Кроме принимаемого кетанова без осмотра и обследований ничем помочь нельзя, это было бы непрофессионально