Боль в области лба, тошнота

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, меня зовут Ирина! Что мне делать на протяжении уже недели наверное у меня болит голова очень сильно, давящая боль в области лба и переходит на переносицу! Также кружится голова, слабость в ногах и руках, тошнит нет терпения! Кушать не хочется, тошнит от всего! Кушаю через силу! Вчера горело сильно лицо и тело, температуры не было. Не могу находится на работе, не хочется ни с кем разговаривать! Пью обезболивающие таблетки не снимают головную боль, в день выпила кучу таблеток разных толку от них нет! Что мне делать? Что со мной происходить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:59
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи. По жалобам можно заподозрить повышенное внутричерепное давление.
Симптоматически можно снять приняв Андипал-В по 1 таблетке после еды,3 раза в день (перед приёмом препарата ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний). После обследования обязательна очная консультация невропатолога.