Сильная боль в области лба

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня второй день ужасно болит лобная часть. Сильная боль сверху носа между бровями-жжёт, будто там кипяток внутри. Боль так же отдаёт в виски. Особенно проявляется при наклонах головы. Сегодня посетил Лора, мне сделали рентген- ничего не нашли. ЛОР отправил меня к невропатологу, но ближайшая запись на послезавтра. Помогите, пожалуйста, узнать, что это может быть и как снять боль? Стоит ли ещё записаться к какому-либо специалисту? У меня поднялась температура до 37.5. Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-06 23:24
Здравствуйте, Алик.

По одним жалобам причину Ваших симптомов определить сложно. Необходимо обследование. Пройдите МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. С результатами обращайтесь к неврологу или можете снова ко мне, но лучше через продвижение вопроса, иначе ответа придётся снова дожидаться, мы, неврологи очень загружены вопросами.

Здоровья Вам!