После прививки боли сильные головные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я сделала прививку 19.10.21г у меня держалась тем 37-37,4 10 дней. После того как прошла температура стали головные боли, обезболивающие таблетки не помогают. Пошла к терапевту, отправляли на снимок пазух, снимок расшифровали гайморит. Была на консультации у лора гайморита не было и нету по снимку. Отдала заключение от лора терапевту. Она прописала таблетки Фезам и назначила консультация невролога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

8 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-03 14:21
Здравствуйте.

В чем заключается ваш вопрос неврологу?
Уточните пожалуйста.
Учитывая дистанционный формат консультации.
Надежда 2021-12-06 11:47
Здравствуйте. Сильный головные боли после прививки. У меня с 16 лет поставили ВСД
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-06 11:54
Возможно, что у вас так проявляется побочное действие данной вакцины.
Пройдите личный осмотр у невролога чтобы выяснить причину цефалгии.
При возможности также МРТ головного мозга.
Надежда 2021-12-07 06:33
Спасибо большое
Надежда 2021-12-07 06:34
Здравствуйте. У меня ещё вопрос к вам. У меня у дяди стало в ушах звененеть. Тоже после прививки
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-07 14:05
А в чем собственно вопрос ваш?
Надежда 2021-12-08 10:08
Здравствуйте. В ушах происходит звон.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-08 17:26
Вопрос какой? В чем он заключается?