Боли при шейном остеохондрозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня давит правую сторону головы и шею не много и плечо, сейчас уже и на левой стороне плечо, такое состояние началось с 24 числа только голову давило и состояние было как в обморок упаду,24 и стало плохо увезли на скорой сделали кт пансинусит отправили к ЛОРу, лор поставил гайморит и не много фронтит, уколы антибиотик проделала 20 раз, кровь, рентген, лор сказала что динамика положительная, все хорошо, голова болит не по моей специфике, пошла к дежурному терапевту, она сказала либо всд, либо все таки от шейного остеохондроза (он у меня есть) , назначила уколы и таблетки, пока делаю одни уколы, сегодня буду ещё другие, голова так и давит, бывает перестает и снова и по новой также каждый день, к невропатологу терапевт назначила он тока через две недели, что делать мне пойму, на улицу до магазина рядом с домом и на такси до больницы и обратно боюсь в обморок упасть, маленький ребенок у меня нужно как приходить в себя
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 09:36
Здравствуйте.

Очень большая загруженность у меня вопросами, так что Вы думаю уже побывали у невролога. Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2018-10-08 09:40
Добрый день, да я сходила ну мне не назначили ничего такого, уколы и таблетки
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-15 10:24
Лечитесь тогда этими уколами и таблетками.