Боли в голове

Спрашивает: Магомедов Башир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня сильно болит голова. Болит от малейшего холода, поэтому почти все время хожу в шапке. В начале были сильные боли в области лба, из-за хронического фронтита. Фронтит я заработал еще два года назад, который время от времени давал о себе знать. На этот раз боль перешла на всю голову. Причем как мне показалось, из области лба в верхную часть головы прорвалась какая то жидкость. Обратился к лор врачу, но тот отправил к неврологу. Пошел к неврологу, тот обратно отправил лор врачу. И так по несколько раз от одного врача к другому. Сдал все анализы которые просили, но никто диагноз пока не поставил. Встал в очередь на мрт, но она дойдет только через месяц. Пожалуйста подскажите что делать. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 21:08
Здравствуйте. До результатов мрт вы можете принять траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней.