Сильные головные боли в половине головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа неделю назад, в пятницу ночью начала болеть очень сильно правая половина головы и лица, при наклоне головы боль усиливалась, болел глаз, температура 37.5вызвали скорую, сказали отит, сутки капали капли в ухо, пил обезболивающее, ничего не помогала. В воскресенье не выдержал боль поехал в приёмной отделение больницы сделали снимак носовых пазух, общй анализ крови: нет не отита, не гайморита, в крови соэ 45, лейкоциты 17, сделали укол, чуть стала легче. На завтра утро снова сильные боли и давление 15080, пошёл в поликлинику, там посмотрели невролог, окулист, терапевт, отоларинголог ничего не нашли, дали ему укол мепбека, через 2 часа боль ушла, приписали антибиотики и нимисулид, он прапилл через 5 дней сдал кровь соэ 26, лейкоциты сказали в норме. Вообщем диагноз они не знают, после укол больше не болела голова, но сегодня когда встаёт начинает болеть половина головы правой, только когда встаёт или кашляет. Что это может быть и какие ещё обследование нужно пройти. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:33
Здравствуйте. Дополнительно проведите допплерографию сосудов шеи и головы, повторно посетите ЛОР доктора на консультацию.