Боли в спине. Кровохарканье и головные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит,холецистид,ангина
Здравствуйте, недавно была такая проблема, пошла кровь изо рта не при кашле просто плюнула раз 7 с кровью, кровь алая немного, до этого также было, я лежала в пульмонологии с обструктивным бронхитом.4дня отличилась, назначали бронхоскопию но я отказалась страшно очень стало. Теперь боли сильные в спине, как буд-то мышцы сводит голова сильно болит и в челюсть отдаёт температура 37, пью амоксициллин, амброгексал сироп. И герпес на губах начался.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-10 18:32
Здравствуйте, Юля! А как состояние сосудов нижних конечностей? Рентген тоже ведь есть? Бронхоскопия дала бы ответ откуда и насколько высок риск дальнейших эпизодов кровохарканья.