Давящие боли в области висков

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, Почему болят виски уже неделю?, боль умеренная может сказать как давеющия, и не сильная и одна таже! Самочувствие хорошие, не тошнит, температуры нет! С утра с правой стороны ощущаеться, в течение дня одоет в обе стороны, но самочуствие хорошее, вялости нету, давление 120/70
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2020 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-29 09:16
Травмы головы, шеи не было?
Александр 2020-01-29 09:54
Нет, травм не было!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-29 09:56
Вы не вспомните, после чего стала голова болеть?
Сначала все было хорошо некогда так долго не болела так,но после поездки в другой город,1 день мало спал,ещё был ветер сильный может продуло!!Вот после этого начала болеть,уже как неделя таблетки слегка помогают 2020-01-29 10:05
Сначала все было хорошо некогда так долго не болела так, но после поездки в другой город,1 день мало спал, ещё был ветер сильный может продуло! Вот после этого начала болеть, уже как неделя болит, таблетки слегка помогают, но полностью не снимают боль! Но боль не сильная, самочуствие хорошие
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-29 12:44
Больше похоже на головную боль напряжения. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления, вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц.
Александр 2020-01-29 12:56
Спасибо большое вам! Ответьте пожалуйста, а почему так долго болит? В этом есть опасение? Спасибо
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-29 13:14
Нет. Просто нерв зажат на уровне шейного отдела позвоночника.