10 месяцев болит голова

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, на протяжении 10 месяцев болит голова. Боль несильная. Болит фактически каждый день. Бывает болит в области лба, бывает в затылке, бывает сверху головы. Бывает глаза сжимаешь и болит в обл лба. Утром как просыпаюсь голова начинает болеть и до того момента, пока не усну. Бывает таблетки помогают снять боль, бывает немного не болит, а потом снова. Чувство давящее на голову. Может ли быть это онкология? Хочу сделать рентген головы, чтоб проверить наличие или отсутствие опухоли. Покажет ли он?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 22:07
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.
На рентгене будет видна целостность костей, вам нужно делать мрт головного мозга, если вы хотите проверится.
Маша 2016-10-30 00:11
Доктор, ну а так, не похоже на опухоль?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 07:09
Здравствуйте Маша. По вашему описанию не похоже на опухоль.
Маша 2016-10-30 09:23
Еще вот, что добавить хотела. Голова сейчас мерзнет и в области лба болеть начинает сильнее
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 19:50
Здравствуйте Маша, проходите обследования и тогда всё станет более понятным, будут вопросы пишите.