Боль в области лба, кружится голова, слабость и рвота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Меня зовут Вика, мне 16 лет. Примерно год назад у меня появились как бы симптомы, и последнее время они стали все чаще и сильнее проявляться. Я постоянно чувствую слабость, постоянно. Последнее время я вообще не могу заснуть из-за боли в голове (болит в области лба, глаз, переносицы, и как-будто распирает). Все чаще кружится голова, часто темнеет в глазах, я один раз чуть не упала. И тошнота, особенно по утрам, это просто ужас какой-то (я не беременна, у меня еще не разу не было секса), вчера тошнота не проходила около 12 часов. Еще нет аппетита. Пожалуйста, подскажите, надо ли идти к врачу, и что это может быть?
Теги: всд, постоянная слабость, головокружение и рвота, боль в области лба, болит лоб и кружится голова, кружится голова и болит лоб, кружится и болит голова слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2012 года

2 ответа

Вика(автор этого вопроса) 2012-08-02 23:41
Еще я забыла написать что мне мама с бабушкой сказали что я последнее время стала какой-то нервной, грубой и я на них постоянно срываюсь, хотя вообще не хочу этого. И еще хотела бы уточнить что тошнота которую я имела ввиду это рвота. И я буду очень благодарна если вы поможете, а то я уже места себе не нахожу!
Здравствуйте, Уважаемая Виктория! С такими симптомами, как слабость, распирающая боль в области лба, переносицы необходимо обратиться к ЛОР-врачу на осмотр, сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа. По поводу головокружений, тошноты, потери сознания проконсультируйтесь с неврологом на предмет вегето- сосудистой дистонии.
p. S. Будьте здоровы!