Сильно болит в пояснице, тошнота и рвота

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здраствуйте. У меня сильно болит в пояснице с право. Не возможно даже лежать. А когда встаешь то тошнит и начинается рвота. Подскажите какие лекарства принять... Это случилось когда я несла ведро с углем. Зарание огромное спасибо
Теги: болит поясница тошнит кружится голова, поясница болит голова болит тошнит, тошнит кружится голова болит поясница
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-10 12:13
Рекомендую неотложно обратиться на обследование и возможно, лечение в стационаре
Может быть все, что угодно, от начинающейся почечной колики и апоплексии яичника, до банального корешкового синдрома, но без дополнительных дообследований этого не определить