Тошнота, головная боль, тяжело дышать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический ренит
Добрый вечер, все началось позавчера. Мне стало не хватать воздуха. В глазах туман, болит голова, сжимает всю лобную часть. Голова кружится. Тошнота все время не проходит. Я очень боюсь, что это может быть что-то ужасное. Что это может быть?
Теги: тошнит и тяжело дышать что это, тошнит и тяжело дышать, тошнит тяжело дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-05 21:19
Здравствуйте.
В связи с тем, что это происходит третий день, вряд ли что-то ужасное. А пойти на прием к врачу Вам в голову не приходило? В опытных руках осмотр- 90% диагноза. А если еще и обследования....
Тогда и узнаете, что это есть, а не будете задавать нелепых вопросов в интернете. Это врачебный сайт и я, к счастью, не гадаю здесь, а опираюсь на информацию, которой Вы практически не даете.
Удачи.
-5