Рвота, сильная продолжительная головная боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Кардиопатия.
Здравствуйте, три дня назад началась рвота и диарея, пила регидрон, желудок очистила, вечером этого же дня не могла ничего не есть, не пить, даже обыкновенная вода вызывала рвоту. На следующий день начала сильно болеть голова и желудок, ела очень мало, спустя день желудок стал меньше болеть, но голова сильнее, еще через день(т. е. сегодня) голова сильно болит, в глазах темнеет, аппетита нет вообще. Ночью тошнит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? Спасибо, заранее, за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-10 11:32
Здравствуйте, Виктория! Такие жалобы могут быть на фоне пищевого отравления, кишечных инфекций. Лучше обратиться на осмотр к врачу-терапевту или гастроэнтерологу. При плохом самочувствии можно вызвать врача на дом. Питаться лучше ближе к столу 1, принимать можно полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день между едой на 4-5 дней.