Тянет низ живота и поясницу, тошнит и кружится голова

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня тянет низ живота и поясница, тошнота вдалеке(не рвет) кружится голова! Врач делал узи! Сказал что беременности так таковой не видит но правый яичник больше чем левый! Воспалений никаких нет. Отправил на анализ крови ХГЧ! что это может быть?
Теги: после месячных тянет поясницу и тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:48
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Кристина 2016-02-12 18:07
Последняя менструация была 26 января! До месячных есть еще время, но меня беспокоят эти симптомы! Такого никогда не было(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 01:32
Чтобы ответить на вопрос - нужно провести тест на ХГЧ.