Тянет низ живота и кружится голова после ПА

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за 3 дня до начала месячных был незащищённый ПА с окончанием в меня, месячные начались, но долились 4 дня вместо 6, на 4 день был незащищённый ПА также с окончанием в меня, сейчас 12 день цикла, тянет низ живота, уже дня 3-4 с периодичностью, и сегодня 12 день цикла, кружится голова. Может ли быть беременность?
P. S. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:26
Добрый вечер, беременность в Вашем случае может быть, стоит сдать кровь на ХГЧ через 10 дней.