Прошли месячные, тянет низ живот, тошнит, кружится голова. Что происходит?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2.11.14 пошли месячные, длились 5 дней, (цикл примерно 28 дней) следующие 3-4 дня были небольшие светло-коричневые выделения. До месячных планировали беременность. (уже третий месяц не получается) А 10.11 и 11.11 начало тошнить (но не рвота), кружится голова, набух и тянет низ живота и как будто там что-то происходит, булькает. Что это может быть? И нужно ли идти на узи с такими признаками?
Теги: месячные прошли но тошнит, прошли месячные тошнит и кружится голова, месячные прошли тошнит и кружится голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. На УЗИ можете сходить, там исключать патологии.