Тянет низ живота, тошнота, сонливость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! После ПА прошло 11 дней уже неделю тянет низ живота два дня задержки, стала сильно уставать и хочется постоянно спать. Делала тест на беременность он отрицательный, скажите пожалуйста что это может быть если не беременность?
Теги: тянет низ живота и тошнит, тошнит и тянет низ живота, тошнота и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 22:39
Здравствуйте! Для теста может быть рано. Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Также возможен гормональный сбой-нужно провести УЗИ и сдать анализы на половые гормоны
Платная консультация
Ирина 2015-03-15 19:44
Здравствуйте. Скажите пожалуйста до менструации осталось 6 дней. ПА состоялся в день 14 и 15 день при 28 дн. Цикла. Набухли соски, тянет низ живота, такая ноющая боль, сонливость, тянет на мясо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 12:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Татьяна 2015-06-22 09:40
Здравствуйте, мне 28 лет. До предпологаемой менуструации за 3 дня началась тошнота и сильно болела грудь. Сегодня 22ого числа должны прийти, но пока не пришли. Я как понимаю задержка на 1 день. Простнулась с утра дикой тошнотой и изжогой и постоянная сонливость не могу пробудиться еще около часа с лишним. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Марина 2015-11-23 10:34
Здравствуйте. Мне 19 лет 2 дня назад был ПА, без проникновения, я была в трусах и он тоже, но потом снял, и был без презерватива, на верху белья были 2 маленькие капли, но это не сперма. Я девственница. Сейчас у меня сонливость, и немного побаливает низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 11:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова