Надулся низ живота, тянущие боли с обеих сторон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Немного вздулся низ живота и появились режущие боли со стороны яичников. Тесты отрицательные, в менст. Цикле сбои, но идут каждый месяц, перед последними месячными был ППА. Беременность?
Теги: надулся живот и болит низ живота, надулся низ живота и тянет, низ живота надулся и тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:40
Здравствуйте! Какая беременность, если тестЫ отрицательные? (один может ошибиться, но не несколько). Только если не беременность очень маленького срока-тогда тесты недействительны еще. Нужно сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ(гормон беременности). Здоровья Вам!