Тянет низ живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 10 месяцев назад был разрыв кисты на левом яичнике.
Здравствуйте, мне 23 года. Мы с мужем уже 2 месяца пытаемся забеременеть. Последние месячные пришли с задержкой в 6 дней(думала беременность, кровь на хгч от 0 до 5). Сами месячные закончились раньше чем обычно и были не такие обильные как всегда и вообще прошли как-то странно, много слизистых выделений. А сейчас, после месячных прошло 5 дней, вечером появилась легкая тошнота, но рвоты нет, просто не приятные ощущения и тянет низ живота, как будто скоро пойдут месячные и поясницу ломит. Что это может быть и есть ли смысл обращаться в больницу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Переповторите анализ крови на ХГЧ, сделайте гинекологическое УЗИ