Тянет низ живота

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Восполение придатков,лечила гидросальпинск справа.
Здравствуйте, можно ли забеременеть за два три дня до месячных, после па на следущи(4ыйдень) месячные прошли, цикл не регулярный 34 дня, прошло дней 10, вечером поднималась температура до 37, иногда жар, иногда знобит, тянет низ, как тяжесть будто, и соски чуть побаливают, чуть чуть подташнивает.
Теги: тянет низ живота и знобит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:30
Здравствуйте! При регулярном цикле в такой период шансы на беременности равны почти нулю. Тем более, прошли месячные
Платная консультация
Алина 2017-01-23 19:40
Доброго времени суток, доктор! Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности за день до начала менструации при регулярном цикле в 24-26 дней. Овуляция обычно приходится на 11-12 день. В качестве предохранения использую презерватив. Спасибо большое за уделенное мне время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 19:45
Здравствуйте. Такой шанс равен 0