Тянет внизу живота боль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня на протяжений 7 дней, тянет боль внизу живота, примерно ниже пупка, с правой стороны, иногда отдает на левую, была тошнота, тянуло правую ногу. Подозрения были на аппендицит, прошла узи, врач исключил его, боли утихают, иногда снова продолжаются. Месячные идут стабильно цикл.
Два месяца назад, молодой человек ласкал поверхностно головкой не входя во влагалище, так как девственница. Но кончил, говорит успел убрать, я сразу же побежала, смыла все. Но переживаю что могло что то попасть, возможно ли что это беременность сквозь девственную плеву? Переживаю очень, потому что прошло 2 месяца, месячные были стабильно оба месяца, не задержек не изменения по кол-во дней в цикле не было. Буду благодарна за вашу консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 07:59
Здравствуйте! Беременность исключена. Вероятно у вас синдром раздражённого кишечника