Часто кружится голова и болит спина

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать что происходит не так с моим организмом. Я уже больше года замечала в себе симптомы такие, как: головокружение, боль в спине, потеря координации, часто замерзают руки и ноги(даже когда жарко), часто бывают приступы мигрени, из-за этого всего у меня нарушен менструальный цикл(тоже очень большая проблема с ним), но не обращала сильно внимание на это. В последние дни, мое состояние резко ухудшилось. Мер никаких не предпринимала, были попытки посещения врача, но конкретного лечения мне не предоставили. Прошу вашего совета, с чего начать и что это может быть. Надеюсь это не сильно серьезно
Теги: болит спина кружится голова, болит спина и кружится голова что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-21 20:09
Здравствуйте.
Вам нужно начать с обращения и обследования у невролога. Насчет серьезности- жить будете долго и счастливо.