Тошнота, боль в пояснице после полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
3 июня был половой акт с мужчиной. 10 числа начались месячные, 11 числа очень сильно болела поясница и тошнило, 12 числа было тоже самое плюс рвота и головокружение вообще ничего не могла делать почти весь день пролежала в кровати, и так всю неделю до 15 числа, потом рвота прошла теперь тянет живот и немного тошнит плюсом к этому у меня начался насморк. Сделала тест, первый ничего не показал, а второй показал отрицательно. Если это не беременность тогда что?
Теги: тошнота, рвота, боль в пояснице, боли в пояснице после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-21 21:22
Здравствуйте! Хотелось бы знать, менструация пришла всрок? Какие были выделения (обычные или какие-то особенности выделяете)? Их продолжительность? Возможно, ваши симптомы совершенно не связаны с половой системой.