Сильная боль в голове болит поясница

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с самого утра весь день очень сильно болит голова и к вечеру заболела поясница где почки, вчера выпил но не много так что похмелье быть не может таким сильным. Подскажите что делать? Выпил "некс". И можно ли выпить "колдрекс"в противопацазаниях препарата написанно нельзя пить при заболеваниии почек. Зарание спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-25 18:35
Здравствуйте.
А у Вас есть заболевание почек? Если нет, можете принимать любые аналгетики.
Удачи.